Los Nr: 269

Konvolut Vitrinenobjekte

Ausrufpreis: ohne Limit

Bestehend aus: Hase, Pferd und kleiner Vase. Alle aus weiß glasiertem Porzellan. 20.Jhd. Unbeschädigt.